Новости и события


21 мая
2022
Кардинальное изменение отношения к изобретательству и его месту в достижении целей развития – объективная необходимость.

20 мая состоялся совместный Круглый стол Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Краснодарской краевой общественной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» на тему «ПОДДЕРЖКА ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И РАЗВИТИЕ РЫНКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ КАК ИНСТРУМЕНТЫ ПОВЫШЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ».

13 мая
2022
Идеи и проекты форума АСИ «Сильные идеи – для нового времени» должны быть обращены в сторону решения проблем региона.

В Департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства состоялась рабочая встреча, посвященная обсуждению хода подготовки к региональному этапу форума АСИ «Сильные идеи – для нового времени».

12 мая
2022
Банковская деятельность и изобретательство.

Директор Краснодарского филиала «Локо-Банка» Александр Валерьевич Губин стал членом Краснодарской краевой общественной организации ВОИР.

30 апреля
2022
Цифровизация – проблемная область в системе российского высшего образования.

В период с 28 по 30 апреля в Москве, в Российском государственном гуманитарном университете прошла ХХVI Всероссийская научно-методическая конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин.

1 ... 17 18 19 20 21 ... 54