Новости и события


6 июля
2022
Изобретатели должны почувствовать внимание со стороны государства.

Подписано Соглашение о сотрудничестве между ККОО ВОИР и ФГБНУ ВНИИТТИ.

29 июня
2022
Нужно организовать движение государства и предприятий к изобретателям.

Председатель Совета Краснодарской краевой общественной организации «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ» ГЕОРГИЙ МАРКОВИЧ МИШУЛИН по просьбе редакции журнала «Коммерсант» прокомментировал опубликованное на его страницах мнение спецпредставителя президента РФ ДМИТРИЯ ПЕСКОВА о возможности достижения Россией технологического суверенитета.

25 июня
2022
Представители Краснодарской ВОИР в лидерах регионального этапа форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»

23 июня 2022 года состоялось заседание Клуба стратегических инициатив Краснодарского края с участием руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края ВОРОБЬЕВА ВАСИЛИЯ ЮРЬЕВИЧА и министра экономики Краснодарского края ЮРТАЕВА АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА по вопросу презентации наиболее значимых для развития региона идей, отобранных по итогам регионального этапа в рамках подготовки к Форуму «Сильные идеи для нового времени» 2022 года и формирования партнёрств в целях их реализации.

20 июня
2022
Время перезапуска Всероссийского движения изобретателей и рационализаторов.

В Москве прошел VII съезд Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). В работе Съезда приняли участие делегаты и приглашенные из 70 регионов страны.

1 ... 15 16 17 18 19 ... 54