Новости и события


28 апреля
2023
Краснодарский ВОИР как объединяющее начало в продвижение современных цифровых продуктов в деятельность стратегических партнёров.

Во исполнение положений об объединении усилий по внедрению новых цифровых ресурсов в систему организации учебного процесса в вузах края, отраженных в договорах о стратегическом партнёрстве между ККОО ВОИР, Кубанским государственным медицинским университетом и Обществом с ограниченной ответственностью «КУБНЕТ», состоялась презентация разработанного ООО «КУБНЕТ» цифрового ресурса «АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА «Центр непрерывного образования» (АИС «ЦНО»). 

8 апреля
2023
Факторы инновационного развития России в условиях деградации международных экономических связей.

В Сочи завершила свою работу XI Международная научно-практическая конференция по экономике, посвященная памяти известного ученого и крупного организатора экономической науки в Средней Азии и на Юге России, доктора экономических наук, профессора А.Ф. Сидорова «ФЕНОМЕН РЫНОЧНОГО ХОЗЯЙСТВА: ОТ ИСТОКОВ ДО НАШИХ ДНЕЙ. ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ В КОНТЕКТСЕ ТУРБУЛЕНТНОГО РАЗВИТИЯ».

5 апреля
2023
Стратегическое партнёрство Краснодарского ВОИР и Кубанского медицинского университета. Реальные очертания.

В стенах Кубанского государственного медицинского университета состоялась рабочая встреча руководства Краснодарской краевой общественной организации «ВОИР» с коллективом одного из старейших вузов Кубани.

14 февраля
2023
Краснодарский ВОИР как объединяющий фактор в решении задач приоритетных направлений научно-технологического развития.

По инициативе председателя ККОО ВОИР КОНСТАНТИНА ВИКТОРОВИЧА АНИСИМОВА состоялась встреча по видеоконференцсвязи между представителями Краснодарского Компрессорного Завода, стратегического партнёра ККОО ВОИР и Инновационно-технологического центра «Перспективные материалы», структурного подразделения Саратовского национального исследовательского государственного университета. 

1 ... 7 8 9 10 11 ... 54