Изобретательская активность производственников нуждается в постоянном стимулировании

27 декабря 2023

Представители руководства Краснодарской организации ВОИР ГЕОРГИЙ МАРКОВИЧ МИШУЛИН, председатель комитета по наградам, и ШИРОКИХ АЛЕКСАНДР ДЖОНОВИЧ, секретарь Совета, приняли участие в совместном мероприятии ООО «Новая сервисная компания» и ООО «Тегас-Электрик», посвященном подведению итогов года.

Торжественное мероприятие проходило непосредственно на производственном участке ООО «Новая сервисная компания» в станице Динская, Краснодарского края.

Мишулин Г.М. поздравил производственников с высокими достижениями и вручил «Благодарственные письма» «За активную изобретательскую и рационализаторскую деятельность»:

-  руководителю проектов ООО «Новая Сервисная Компания» Смирнову Михаилу Сергеевичу;

-  инженеру по АСУ ТП ООО «Новая Сервисная Компания» Схашок Альберту Олеговичу;

- руководителю проектов ООО «Новая Сервисная Компания» Коржовой Елизавете Сергеевне;

- инженеру-конструктору ООО «Тегас-Электрик» Горбачеву Вадиму Евгеньевичу.

Нагрудным знаком «Лучший рационализатор» в 2022 и 2023 годах были удостоены соответственно:

- директор по мембранным технологиям ООО «Новая Сервисная Компания» Лопатин Дмитрий Сергеевич;

- главный конструктор по мембранным технологиям ООО «Новая Сервисная Компания» Баранов Олег Алексеевич.

ООО «Нова сервисная компания» занимается реализацией компрессорного оборудования, ремонтом и сервисом, оказанием нефтесервисных услуг.

ООО «Тегас Электрик» - производитель и разработчик светодиодных светильников, светодиодных ламп и светодиодных модулей широкой номенклатуры.

 ПО МНЕНИЮ РУКОВОДСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ, СОТРУДНИЧЕСТВО С КРАСНОДАРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВОИР, РЕАЛИЗУЕМОЕ В РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАХ МОРАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ, НАХОДИТ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ПОВЫШЕНИИ АКТИВНОСТИ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКОЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.